г. Москва, ул. Арбат, 23с2, м. Арбатская с 10.00 до 22.00

Блог

Как выглядеть молодо после 50

Время бежит очень быстро, не успеешь оглянуться, а тебе уже 50, а там уже и не успеваешь считать года, которые пролетают мимо. Но, несмотря на возраст, любая женщина хочет выглядеть красиво и ухоженно всегда. Для этого каждая имеет свой собственный метод или несколько методов, но некоторые нуждаются в совете, что же все-таки делать, если тебе уже 50, а хочется выглядеть молодо? Давайте посекретничаем на тему как выглядеть моложе своих лет?

Методы борьбы со старостью

Если вы собираетесь вооружиться с ног до головы и бороться со старостью уверенно, тогда прислушайтесь к советам, которые нам дают те, кто давно перешли рубеж 50-ти лет, а выглядят все еще сногсшибательно. Итак, выглядеть молодо после 50 вам помогут:

  • Самое главное правило продления молодости – это здоровый сон. Если вы будете спать 8 часов в день, не меньше, ваш организм будет отдохнувшим, мозг хорошо работающим, а выглядеть вы будете как в молодости. Для любого человека очень важен здоровый сон, поэтому не пренебрегайте этим правилом никогда.
  • Следующий совет, который очень важен для продления молодости и красоты – это питание. Ведь не даром говорят: то, что мы едим – и есть мы сами. Если вы не поправляетесь – вам очень повезло! Но это вовсе не означает, что ваша кожа не стареет от того, что вы едите неправильную еду. Заботьтесь о вашем рационе, пусть это будет много овощей и фруктов, достаточно мяса и рыбы и немного углеводов. Тога вы точно будете выглядеть молодо даже после 50-ти.
  • Режим дня тоже не маловажен в сохранении молодости и красоты. Запомните: если вы хотите долго оставаться привлекательной, введите себе за правило вставать в одно и то же время, ложиться не позднее 23.00, кушать примерно в одно время, пить достаточно воды и соблюдать остальные правила. Возможно, это может показаться скучным соблюдать режим дня, но ваш организм ответит вам благодарностью за это.
  • Исключите вредные привычки, особенно, если вам уже за 30. Если молодость – это молодость, когда ничего не страшно, то уже в 40 лет кожа начинает обвисать, появляется второй подбородок, круги под глазами становятся темными, а взгляд уставшим. Такое с нами делает курение и алкоголь. Уберите из своей жизни раз и навсегда алкоголь и сигареты и после 50-ти лет вы поймете, что совершили очень правильный поступок!
  • Никак не обойтись без уходовых процедур как в домашних условиях, так и в косметологических клиниках. Это могут быть массажи, обертывания, разные аппаратные процедуры, инъекционные методы. Благо, что вариантов на данный момент времени очень много, поэтому стоит лишь определиться, что подходит именно вам и вперед за красотой!

Методы продления молодости в косметологии

Если вы только начинаете думать о том, как выглядеть моложе на 10 лет, мы вам поможем определиться с теми методами, которые предлагает современная косметология и медицина:

  • Фотоомоложение лица. Это один из самых современных и действующих способов омолодить кожу, избавиться от морщин, поднять ее тонус, осветлить, сделать свежей и красивой. В этих целях косметологические клиники используют специальный аппарат, который имеет несколько манипул. Проводя по лицу манипулой, ваша кожа будет омолаживаться на клеточном уровне.
  • Плазмалифтинг. Также интересный и действующий способ, когда из вашего организма берут кровь, выводят из нее плазму и вводят обратно в кожу лица. Таким образом ваша кровь обновляется, тем самым увеличивается кровяной поток, что способствует омоложению клеток кожи.
  • Безьиньекционная карбокситерапия. Также уникальный действующий метод, с помощью которого безболезненно, но при этом очень эффективно проводят процедуру по омоложению кожи лица. При этом вы ощущаете только приятные дотрагивания до вашей кожи, никаких неприятных моментов не будет.

На самом деле современная косметология предлагает нам очень много различных способов продлить молодость и красоту, даже если вам уже за 50 лет. Но стоит учитывать то, что без вашего желания у вас ничего не получится. Вы должны от всего сердца хотеть выглядеть привлекательно, тогда в вашей жизни появятся не только косметологи, но и правильное питание, хороший сон, правильный распорядок дня, отдых, радостные моменты и многое другое, что делает вас счастливой. Только в таком случае окружающие вам скажут: ах, как молодо вы выглядите!

Назад

Свяжитесь с нами любым удобным способом и приходите в гости. Мы будем рады Вам в клинике современной медицины Eternal Beauty.



СВЯЗЬ (С 10.00 ДО 22.00 ЕЖЕДНЕВНО)

+7 (966) 100-22-11

+7 (495) 920-01-11



Запись в WhatsApp


АДРЕС

г. Москва, ул. Арбат, 23с2.
метро Арбатская

Разработанно с лабораторной точностью — INLAB.MEDIA